Team

Jürgen Auer

Jürgen Auer

Firmeninhaber

Mag. (FH) Florian Auer

Mag. (FH) Florian Auer

Geschäftsführer

office@auer-krems.at

Tel.: 02732/83501-200

Alfred Gerhold

Alfred Gerhold

Finanzleiter

alfred.gerhold@auer-krems.at

Tel.: 02732/83501-0

Jochen Kniewallner

Jochen Kniewallner

Verkaufsleiter Opel & Suzuki

jochen.kniewallner@auer-krems.at

Handy: 0676/849 73 835

Karl Kindermann-Zeilinger

Karl Kindermann-Zeilinger

Werkstattleiter

karl.kindermann@auer-krems.at

Tel.: 02732/83501-200
Handy: 0676/924 95 43

Andreas Hollerer

Andreas Hollerer

Leiter Spenglerei und Lackierung

andreas.hollerer@auer-krems.at

Tel.: 02732/83501-210
Handy: 0676/849 738 710

Unsere Verkaufsberater

Wilhelm Seidl

Wilhelm Seidl

Verkaufsberater

willi.seidl@auer-krems.at

Handy: 0676/849 738 833

Natascha Wittmann

Natascha Wittmann

Flottenverantwortliche

natascha.wittmann@auer-krems.at

Handy: 0676/849 738 400

Stefan Miksch

Stefan Miksch

Verkaufsberater

stefan.miksch@auer-krems.at

Handy: 0676/849 738 872

Thomas Hauss

Thomas Hauss

Verkaufsberater

thomas.hauss@auer-krems.at

Handy: 0676/849 738 845

Kundendienst und Werkstatt

Johann Schwarz

Johann Schwarz

Kundendienst

johann.schwarz@auer-krems.at

Tel.: 02732/83 501-200

Jürgen Nachförg

Jürgen Nachförg

Leiter Teile & Zubehör

juergen.nachfoerg@auer-krems.at

Tel.: 02732/83 501-0

Anna Fuger

Anna Fuger

Service Annahme, OPEL Rent & Suzuki Mietwagen

anna.fuger@auer-krems.at

Tel.: 02732/83501-203

Birgit Lechner

Birgit Lechner

Kassa, Service-Annahme

birgit.lechner@auer-krems.at

Tel.: 02732/83501-200

Sarah Bauer

Sarah Bauer

Service-Annahme

sarah.bauer@auer-krems.at

Tel.: 02732/83 501-200

JOSEF AUER GESMBH & CO KG

Wiener Straße 82
3500 Krems
Tel: +43 (0) 2732/83501
Fax: +43 (0) 2732/83501-205
E-Mail: office@auer-krems.at