Über uns

Jürgen Auer

Jürgen Auer

Geschäftsführung

Geschäftsführender Gesellschafter/Firmeninhaber

Orsolits Gerhard

Orsolits Gerhard

Geschäftsführender Gesellschafter

Iveco Nutzfahrzeuge und Aufbauten

g.orsolits@auer-nutzfahrzeuge.at

Handy: 0676 84973818
Tel.: 02735 78484 420

Michael Auer

Michael Auer

Verkaufsberater

Verkauf Anhänger und Opel Nutzfahrzeuge

verkauf@auer-nutzfahrzeuge.at

Handy: 0676 849 73 8699

Natascha Wittmann

Natascha Wittmann

Verkauf und Opel Firmen- & Flottenbetreuerin

natascha.wittmann@auer-krems.at

Handy: 0676/849738400

Bernhard Sam

Bernhard Sam

Werkstättenleiter

bernhard.sam@auer-nutzfahrzeuge.at

Handy: 0676/84973828

Anja Follner

Anja Follner

Annahme

anja.follner@auer-nutzfahrzeuge.at

Tel.: 02735/784 84 402
Fax: 02735/ 784 84 405

Senaija Demiroski

Senaija Demiroski

Verkauf Ersatzteile

ersatzteile@auer-nutzfahrzeuge.at

Tel.: 02735/784 84 410
Handy: 0676/849 73 836
Fax: 02735/784 84 425

Erwin Sieber

Erwin Sieber

KFZ Techniker

Julian Bogdan

Julian Bogdan

KFZ Techniker

Bairam Zogai

Bairam Zogai

Aufbau Nutzfahrzeuge

Christian Messerer

Christian Messerer

Aufbau Nutzfahrzeuge

Siegfried Höbahrt

Siegfried Höbahrt

Aufbau Nutzfahrzeuge

Theresa Aschauer

Theresa Aschauer

KFZ-Techniker Lehrling

Auer Nutzfahrzeuge GmbH

Gewerbestraße 12

3494 Stratzdorf

Tel.: +43 2735 784 84 400

Fax.: +43 2735 784 84 405

E-Mail: office@auer-nutzfahrzeuge.at